Елизавета Боярская родила второго сына: на кого похож мальчик

09.12.2018, 18:14

Видео программы «Ты не поверишь!»

Актер Максим Матвеев и его жена Елизавета Боярская во второй раз стали родителями. Счастливый отец поделился с поклонниками первой фотографией сына Гриши, который появился на свет четыре дня назад в одном из родильных домов Санкт-Петербурга.

Зять Боярского на родах не присутствовал, актеру хватило одного раза. Шесть лет назад он принимал своего старшего сына Андрея, который очень похож на отца. Особенно если посмотреть на детские фото Максима Матвеева.

Елизавета Боярская до последнего держала в тайне свою вторую беременность. Актриса лишь намекала: она не против стать многодетной матерью. Дочь Боярского развеяла и многочисленные слухи о своем разводе с Матвеевым. В этом году актеры отметили розовую свадьбу — 10 лет совместной жизни.

Елизавета Боярская: «Максим более взрослый мужчина, и он понимает, что такое ответственность за семью, что такое ответственность за любовь, что такое ответственность за свою женщину. Мне настолько хватает страстей в кино, в театре, на сцене, что в жизни мне важен штиль спокойствия и уют».

Жена Михаила Боярского, народная артистка Лариса Луппиан, по телефону сообщила, что и малыш, и Елизавета чувствуют себя хорошо, а ребенок «похож на Лизу и на Максима».

Читайте также