Вдова Гайдая объяснила климаксом слова Варлей о домогательствах

07.12.2018, 18:41

Актриса Нина Гребешкова прокомментировала признания Натальи Варлей о домогательствах, которым она подверглась во время съемок «Кавказской пленницы» со стороны режиссера Леонида Гайдая.

Нина Гребешкова предположила, что Варлей вспомнила эту историю, потому что переживает в настоящий момент ряд возрастных изменений, связанных с женским здоровьем. Кроме того, она посоветовала журналистам «не копаться в говне».

Нина Гребешкова, актриса: «Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком говне копаетесь? Ну, написал человек, я не читала, что она там написала. У меня нет ее книги. К Гайдаю обращайтесь, но он уже помер 25 лет тому назад».

«Мне все это неинтересно», — добавила она в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

Напомним, что Наталья Варлей издала мемуары «Канатоходка», в которых, в числе прочего, описала случай, который произошел во время съемок фильма «Кавказская пленница». По ее словам, режиссер картины Леонид Гайдай, провожая однажды актрису до отеля, ворвался в ее комнату и попытался ее поцеловать. При этом в соседнем номере в этот момент находилась супруга режиссера Нина Гребешкова.

Читайте также