«Спартак» не справился с «Уралом» в четвертьфинале Кубка России

05.12.2018, 21:26

«Спартак» разошелся миром с «Уралом», «Локомотив» переиграл «Рубин», а «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» в четвертьфинале Кубка России.

Встреча между «Спартаком» и «Уралом», которая проходила в Москве, закончилась со счетом 1:1.

В самом начале второго тайма Софьян Ханни вывел красно-белых вперед. Однако на 67-й минуте Владимир Ильин восстановил равновесие.

Кроме того, «Локомотив» в столице взял верх над «Рубином» со счетом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте забил Ведран Чорлука.

А в другом матче «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом». Встреча закончилась со счетом 2:2. На голы Ивана Игнатьева и Кристиана Куэвы гости ответили точными ударами Дмитрия Скопинцева и Александра Гацкана.

Ранее тульский «Арсенал» победил «Оренбург» со счетом 4:2. Ответные матчи состоятся 23 и 24 февраля.