Эвелина Блёданс бросила умирающую сестру на произвол судьбы

02.12.2018, 17:44

Видео программы «Ты не поверишь!»

Племяннице Эвелины Блёданс Даниелле всего 19 лет, а она уже сполна хлебнула взрослой жизни. Ее мать Диана, родная сестра актрисы, полтора года сидит в тюрьме под Пятигорском. Девушка через программу «Ты не поверишь!» обратилась к знаменитой родственнице.

За контрабанду психотропных веществ сестре Блёданс вынесли приговор: три года колонии общего режима.

Даниелла: «У мамы очень большая аптечка всегда была с собой, потому что ей в любой момент может стать плохо. Это не героин, кокаин, это упаковка обезболивающих».

Племянница Блёданс боится, что ее мать не доживет до конца срока. Родная сестра телеведущей серьезно больна и чаще находится в санчасти, чем в камере.

Даниелла работает диспетчером в такси за 20 тысяч рублей в месяц, половину зарплаты она тратит на продуктовые посылки для матери и медикаменты, которые как воздух нужны родной сестре Блёданс.

Племянница звезды вспоминает: когда два года назад ее мать задержали с запрещенными препаратами, все надеялись, что Эвелина Блёданс поможет родной сестре, поднимет все свои связи, наймет лучших адвокатов. Но актриса сразу же открестилась от Дианы. Хотя до этого Блёданс клялась, что она ради сестры в лепешку расшибется.

Актриса не общалась с родным человеком 10 лет, Блёданс занималась карьерой и личной жизнью. О родной сестре звезда «вспомнила», когда потребовалось показать: у нее есть родня, которую она сильно любит.

Блёданс привечала сестру и племянницу в своем роскошном особняке, дарила им свои платья, водила по музеям. Племянница Блёданс уверена: со стороны знаменитой тети в этих поступках не было ни грамма искренности. Ведь все это Блёданс делала на камеру.

Эвелина Блёданс и сейчас слышать не хочет о своей родной сестре: та пятнает ее репутацию, которую актриса очень бережет.

Блёданс жалуется: у нее тоже проблемы. Месяц назад в больницу попал ее младший сын — шестилетний Семён. Актриса переживала за его здоровье. Да и бытовых дел у Эвелины по горло. Актриса решила продать свой двухэтажный особняк в Подмосковье. После развода с продюсером Александром Сёминым Блёданс тяжело одной содержать дом площадью 370 квадратных метров. Но желающих купить звездную недвижимость за 29 миллионов рублей пока не нашлось.

Племянница Блёданс уверена: актриса могла найти время в своем плотном графике и хотя бы позвонить. С момента, как задержали родную сестру Блёданс, прошло два года.

Племянница Блёданс через программу «Ты не поверишь!» обратилась к знаменитой тете и заверила: ей и ее матери нужно только одно — человеческое участие.

Даниелла: «Я хочу попросить тебя не о помощи, не о каких-то моральных, финансовых средствах, я хочу тебя попросить, чтобы ты узнала, что это и как это произошло, и после этого сделала какие-то выводы для себя или в корне изменила эту ситуацию».

Эвелина Блёданс пообещала, что подумает, стоит ли ей в дальнейшем общаться с сестрой-уголовницей.

Читайте также