Новогодний подарок: «Аэроэкспресс» начинает возить детей за 1 рубль

01.12.2018, 00:57

Компания «Аэроэкспресс», перевозящая пассажиров между Москвой и столичными аэропортами, до 15 января будет возить детей за 1 рубль.

Сообщение компании «Аэроэкспресс»: «С 1 декабря 2018 года поездки на аэроэкспрессах для детей до 14 лет включительно будут стоить 1 рубль. Акция приурочена к новогодним каникулам и продлится до 15 января 2019 года».

В компании пояснили, что для того, чтобы воспользоваться проездом со скидкой, необходимо предъявить документ, удостоверяющий возраст ребенка.

Сообщение компании «Аэроэкспресс»: «Предложение распространяется на поездки в вагонах стандартного класса и действует на всех направлениях движения поездов „Аэроэкспресс“».

Детские билеты за 1 рубль можно приобрести в кассах компании, в терминалах «Аэроэкспресс», а также у агентов. Например, детский билет за 1 рубль на «Аэроэкспресс» будет предложен пассажирам при прохождении онлайн-регистрации на рейс «Аэрофлота».

«Аэроэкспрессы» курсируют между столицей и московскими аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево, напоминает РИА Новости.

Читайте также