«Локомотив» победил «Галатасарай» в матче Лиги чемпионов

28.11.2018, 23:13

Футболисты московского «Локомотива» обыграли турецкий «Галатасарай» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк открыл счет на 43-й минуте матча. Владислав Игнатьев упрочил лидерство (54).

Эта победа стала для москвичей первой в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Ранее «Локомотив» дважды уступил «Порту» (1:3, 1:4), а также проиграл немецкому «Шальке» (0:1) и «Галатасараю» (0:3).

Сейчас российская команда занимает четвертое место в турнирной таблице группы D с 3 очками в активе. На третьей строчке «Галатасарай» (4 очка). Благодаря сегодняшней победе, россияне сохранили шанс получить путевку в плей-офф турнира.

В заключительном туре группового этапа «Локомотив» на выезде сыграет с «Шальке», «Галатасарай» примет «Порту». Обе встречи состоятся 11 декабря.