В ЮВАО пассажир зарезал таксиста и попытался угнать его машину

23.11.2018, 16:42

В Москве задержан подозреваемый в убийстве таксиста и угоне иномарки. От рук злоумышленника погиб 25-летний водитель. Его тело нашли на юго-востоке города.

Убитого с колото-резаным ранением в области сердца обнажили Угрешской улице. В совершении этого преступления заподозрили пассажира.

Юлия Иванова, старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по Москве: «По данным следствия, 23 ноября возле дома, расположенного по улице Угрешской, обнаружено тело водителя такси с колото-резаным ранением в области сердца. По подозрению в совершении преступления задержан пассажир такси. В скором времени он будет доставлен в следственный отдел для проведения следственных действий».

Агентство городских новостей «Москва» ранее сообщило, что о случившейся поножовщине в органы заявил охранник хостела. Как установили оперативники, таксист на Kia Rio привез мужчину, у стен хостела между ними произошел конфликт, в ходе которого пассажир ударил водителя ножом в сердце.

Как выяснилось, иномаркой управлял 25-летний уроженец Чечни. Пострадавший скончался на месте, а злоумышленник сел за руль корейского авто и попытался скрыться, но устроил аварию, бросил машину и скрылся.

Читайте также