«Врут активно»: похудевший Фадеев вместе с НТВ вывел мошенников на чистую воду

10.11.2018, 21:19

Видеосюжет: Алла Давыдова (@adavidovantv)
Видео программы «Центральное телевидение»

В России решили раскрутить на рынке сомнительный препарат для похудения, используя в качестве рекламы одно из самых известных имен российского шоу-бизнеса. Причем саму звезду об этом, конечно же, никто не предупредил.

Продюсер Макс Фадеев пишет хит за хитом для других артистов, но собственноручно перечеркнул все попытки своей сольной карьеры. Это связано с тайной, которую Фадеев много лет скрывал от посторонних.

Максим Фадеев, композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель: «„Оглох по-настоящему, я перестал слышать“. Я боялся засыпать, я боялся просыпаться, я понимал, что это конец».

И череда проблем наваливалась комом, который было уже не остановить. Появился диабет, и продюсер Фадеев стал стремительно набирать вес.

Максим Фадеев: «За две недели поправился на 20 кг».

В этой многолетней войне с лишними килограммами появились реальные успехи.

Максим Фадеев: «Я убрал 64, сейчас уже 65,5».

Появились также мошенники, которые обещают легко похудеть, как Фадеев, с помощью их чудо-препарата.

Максим Фадеев: «Они спокойно продают, врут активно, что я якобы это употребляю. Это ложь».

Он признаётся, что виновен, это средство действительно пробовал. Начиналось все хорошо: три недели — минус 2 килограмма.

Максим Фадеев: «Вот как только он появился, я тоже попробовал „Редуслим“, и после этого прекрасного препарата я год-полтора выкарабкивался с желудочно-кишечными проблемами».

Связанные новости

Читайте также