ЦСКА в меньшинстве проиграл «Роме» в Москве

07.11.2018, 22:46

Футболисты ЦСКА не смогли справиться с «Ромой» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая в столичных «Лужниках», закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Италии.

Вперед римляне вышли уже на 4-й минуте — головой мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Костас Манолас. Восстановить равновесие армейцы смогли на 51-й минуте, когда точный удар нанес Арнор Сигурдссон. Однако всего через 8 минут Лоренцо Пеллегрини вновь вывел «Рому» вперед.

Отметим, что с 57-й минуты ЦСКА играл в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Хёрдур Магнуссон.

После сегодняшнего поражения армейцы остались на третьей строчке с 4 очками. «Рома» набрала 9 баллов и вышла на первое место в группе G. «Реал» и «Виктория Пльзень» проведут матч позднее.