Футболисты «Локомотива» проиграли «Порту» в матче ЛЧ

07.11.2018, 01:27

Московский «Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

В гостевом матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов футболисты московского «Локомотива» проиграли португальскому «Порту» со счетом 1:4.

В составе португальского клуба голы забили Эктор Эррера (2-я минута), Мусса Марега (42), Хесус Корона (67) и Отавио (93). Футболист «Локомотива» Джефферсон Фарфан сократил отставание железнодорожников на 59-й минуте матча.

«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд в матчах Лиги чемпионов. До этого железнодорожники проиграли турецкому «Галатасараю» (0:3, в гостях), немецкому «Шальке» (0:1, дома) и «Порту» (1:3, дома). Не набрав ни одного очка, московский клуб занимает последнее место в турнирной таблице группы D и лишился шансов на выход в плей-офф.

В другом матче группы D немецкий клуб «Шальке» на своем поле нанес поражение турецкому «Галатасараю». Встреча закончилась со счетом 2:0.

В следующем туре 28 ноября «Локомотив» примет «Галатасарай», а «Порту» на своем поле сыграет с «Шальке», напоминает ТАСС.