Болдуин отреагировал на сообщения о драке на парковке

03.11.2018, 11:24

Известный американский актер Алек Болдуин, который накануне был арестован после драки на парковке в Нью-Йорке, категорически отверг обвинения в агрессивном поведении.

По словам актера, он никого не бил. «Обычно я бы не стал комментировать что-то невероятно ошибочное, как эта история. Тем не менее утверждения о том, что я кого-то ударил на парковке, лживы», — написал Болдуин в Twitter.

Ранее сообщалось, что на парковке в Нью-Йорке Болдуин ударил водителя, который не уступил ему место. Пострадавшего доставили в больницу, а звезду голливудских фильмов — в участок. Через несколько часов актер был отпущен.

Болдуин не в первый раз попадает в неприятности с полицией. Четыре года назад его задержали за нарушение правил дорожного движения и оскорбления в адрес патрульного.

В последние годы обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми» прославился своими пародиями на Дональда Трампа. Журналисты этот факт обойти вниманием не смогли и попросили президента США прокомментировать задержание знаменитости. «Желаю ему удачи», — ответил глава Белого дома.

Читайте также