«Зенит» вылетел из Кубка России, «Спартак» прошел дальше

01.11.2018, 21:54

«Спартак» победил «Анжи» в матче 1/8 финала Кубка России, а «Зенит» не смог справиться с «Ростовом».

Встреча, проходившая в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Единственный гол на 20-й минуте забил Софьян Ханни.

Петербуржцы же уступили в гостях «Ростову» со счетом 1:3. На гол Арсения Логашова на 4-й минуте «Зенит» ответил точным ударом Себастьяна Дриусси с пенальти. Победу «Ростову» принесли голы Артура Юсупова и Денниса Хаджикадунича на последних минутах встречи.

Также сегодня «Краснодар» в Самаре переиграл «Крылья Советов» со счетом 2:1. В основное время отличились Александр Соболев и Виктор Классон, а уже в дополнительное время решающий гол забил Иван Игнатьев.

В четвертьфинале Кубка России «Локомотив» будет играть с «Рубином», «Краснодар» — с «Ростовом», «Оренбург» — с «Арсеналом», а «Спартак» — с «Уралом». Матчи пройдут 5 декабря и 24 февраля.