Девушка с высоты упала на посетительницу торгового центра в Москве: видео

31.10.2018, 00:31

Фото: vk.com

Следственный комитет проводит проверку обстоятельств происшествия в торговом центре на севере Москвы, где девушка рухнула с большой высоты на другую посетительницу.

Следователи устанавливают обстоятельства происшествия в одном из московских торговых центров, расположенном возле станции метро «Полежаевская». Очевидцы сняли на видео развалившуюся на перилах девушку и охранника, который, очевидно, предостерегал ее об опасности. В следующие секунды девушка, которая, по всей видимости, пыталась сделать эффектное селфи, потеряла равновесие и рухнула вниз.

По свидетельству очевидцев, при падении девушка упала на женщину, проходившую по первому этажу. Обе посетительницы торгового центра доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

Следственный комитет проводит проверку всех обстоятельств происшествия.

Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве: «Организована доследственная проверка информации, распространенной в СМИ, по факту травмирования двух девушек в торговом центре. Сследователи устанавливают личности потерпевших и все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также