Поклонская рассекретила мужа: эксклюзив НТВ

21.10.2018, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Минувшим летом стало известно, что Наталья Поклонская вышла замуж. До сих пор ни сама Наталья, ни ее загадочный спутник никак не комментировали эту громкую новость. На НТВ — первое совместное появление супругов на телевидении и первое совместное интервью.

В августе новость о том, что Поклонская вышла замуж, стала сенсацией №1. Интернет сошел с ума: спецкоры всех изданий требовали подробностей, телефон не умолкал ни на секунду.

Иван: «У меня более 200 звонков на телефон было, то есть все журналисты, которые знают меня, все журналисты, которые меня не знают… Я телефон взял, запрятал под диван. Потому что это совершенно было невозможно. Куча сообщений по всем мессенджерам: правда это или не правда».

Именно для того, чтобы избежать лишней шумихи, они отпраздновали свою свадьбу втайне, подальше от посторонних глаз.

Наталья: «Мы провели мероприятие очень скромно, для своих родных, для близких. Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность, чтобы показать там либо некую шикарность, либо излишнюю скромность, либо еще что-то нашего мероприятия. Все получилось, как получилось. Мы делали это для себя!»

Шторм в Интернете начался, когда в Сеть попало видео не очень хорошего качества. Сказать с уверенностью, что на кадрах под «Хуторянку» танцует Наталья Поклонская, было трудно.

Наталья: «Песня настоящая — „Хуторянка“, я — настоящая, причем в окружении детей, дети — настоящие, все было по правде».

Почему Поклонская до последнего скрывала свою любовь? Кто в Москве угрожал взорвать ее нового мужа? Впервые подробности самой неожиданной свадьбы этого года — в выпуске программы «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также