Секс-робот познакомился с сотней мужчин в Tinder за два часа

20.10.2018, 20:05

Фото: tinder.com

В приложении для знакомств Tinder зарегистрировали секс-робота. Половина его собеседников согласилась с ним переспать.

Робота по имени Хармони в приложении зарегистрировал режиссер-документалист Джимми Мехель.

Хармони — первый поступивший в продажу секс-робот. Он выглядит как женщина, поэтому от его имени Мехель писал мужчинам. В профиле Мехель опубликовал несколько фотографий робота, включая ту, на которой Хармони снята в разобранном виде. В описании профиля было сказано: «Привет, я анатомически правильный, пригодный для секса робот с самым продвинутым ИИ. Я зашла в Tinder, чтобы узнать, заинтересуются ли мной парни».

За два часа пятницы в Нью-Йорке Хармони набрала в приложении 92 «совпадения» (match) — это означает, что 92 человека выразили готовность вступить с секс-машиной в переписку. Всем им был отправлен вопрос «Хотели бы вы переспать с роботом? Да, нет или может быть». Ответ был получен от 57 человек, из них больше половины — 32 — ответили «да» и «может быть», сообщает Daily Star.

Джимми Мехель снимает документальный фильм «I Want My Sex Machine» («Хочу себе секс-машину») о борделях с роботами и изучает, как появление секс-роботов повлияет на отношения людей. Пока он проводит интервью, дата выхода фильма не определена.

Читайте также