Максакова: в мою квартиру в Киеве ломают дверь

19.10.2018, 03:33

Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова заявила, что в ее квартиру в Киеве ворвались неизвестные.

Мария Максакова: «Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи. Полицию вызвали. Меня не было в это время в Киеве. Я очень нервничаю, уже вылетаю. Убедительно прошу правоохранительные органы немедленно отреагировать на ситуацию».

Заявление Максаковой цитирует РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

В сентябре журналистам стало известно о том, что вдова Вороненкова вновь вышла замуж и подарила своему избраннику квартиру на Краснопресненской набережной в Москве. А новый муж почти сразу продал дорогостоящую недвижимость, не спросив на это разрешения у супруги.

Программа НТВ «Новые русские сенсации» провела расследование, чтобы узнать, кто же угрожает Максаковой на Украине, и почему она носит бронежилет.

А летом сообщалось, что Максакова наняла адвокатов для борьбы за наследство Дениса Вороненкова, который был застрелен на улице в Киеве в марте 2017 года.

Читайте также