Сборная России разделалась с Турцией в матче Лиги наций

14.10.2018, 20:53

Сборная России по футболу уверенно переиграла Турцию в матче Лиги наций.

Встреча, проходившая в Сочи, закончилась со счетом 2:0 в пользу дружины Станислава Черчесова.

Вперед россияне вышли на 20-й минуте, когда Роман Нойштедтер забил свой первый гол в официальных матчах за сборную России. А уже на 78-й минуте Денис Черышев удвоил преимущество хозяев.

Отметим, что ранее российские футболисты в гостях победили Турцию (2:1), а потом поделили очки с командой Швеции (0:0). В заключительном матче группового этапа россияне на выезде сыграют со шведами. Встреча пройдет 20 ноября в Стокгольме.

После трех матчей сборная России с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице группы 2 в Лиге B. Турция (3 балла после трех игр) идет на второй строчке, а Швеция (1 очко после двух матчей) находится на третьем месте.