В самолет принца Гарри и его супруги ударила молния

14.10.2018, 08:31

Британские таблоиды пишут об авиапроисшествии с участием частного самолета, на борту которого находились члены королевской семьи.

По информации британских СМИ, молния ударила в самолет бизнес-класса Dassault Falcon 7X, на борту которого в момент происшествия находились герцог и герцогиня Сассекские (принц Гарри и Меган Маркл), летевшие в Амстердам. Это случилось еще в конце сентября, но журналисты узнали о происшествии только сейчас.

Самолет благополучно приземлился в международном аэропорту Схипхол, в результате происшествия никто не пострадал. По информации Daily Mail, частный самолет оставался на земле почти 10 дней, во время которых специалисты проводили ремонтные работы и проверки всех систем безопасности.

Несмотря на то, что с момента свадьбы принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл прошло уже несколько месяцев, британские таблоиды не теряют интереса к жизни молодоженов, освещая любой выход пары в свет и шикарные наряды герцогини Сассекской. В сентябре американский журнал People признал ее самой стильной и хорошо одетой звездой 2018 года.

Читайте также