Вызвавший ярость Кадырова чеченец извинился за хамство

11.10.2018, 10:09

В Сети появилось короткий ролик, на котором молодой человек из Чечни приносит извинения за выходку в общественном транспорте. Проступок земляка сильно разозлил Рамзана Кадырова.

Герой ролика: «Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят и сказав: „Ахмат — сила“».

Молодой мужчина также сообщил, что «его сильно поругало» руководство республики.

Добавим, что пользователи сетей при просмотре этого ролика обратили внимание на нестыковку: дело в том, что молодой человек начинает свою речь со слов «Добрый вечер..». В то время как реакция Кадырова на его выходку появилась лишь под утро.

Ранее сообщалось, что глава Чечни жестко отреагировал на видео, которое вызвало бурю возмущения у пользователей Интернета. Неизвестный, предположительно, житель Северного Кавказа, фанат грозненского футбольного клуба, бросает в пассажира автобуса банку с энергетиком и требует повторить слова: «Ахмат — сила», а в ответ на замечание — матерится.

На своей страничке в соцсети Кадыров в первую очередь извинился от имени всего чеченского народа перед пострадавшим, а автору ролика предложил немедленно прибыть в Грозный и явиться к нему вместе с родителями. Иначе, как подчеркнул глава республики, нарушитель порядка горько пожалеет. «Такие хамы не имеют морального права называться чеченцами. Но и тебя воспитаем», — сказал Кадыров.

Связанные новости

Читайте также