Адвокат: «нормальные ребята» Мамаев и Кокорин принесут извинения

10.10.2018, 12:40

Фото: instagram.com

Адвокат сообщил о раскаянии Александра Кокорина и Павла Мамаева за скандалы с драками и избиениями в центре Москвы.

О том, что форвард «Зенита» и полузащитник «Краснодара» раскаиваются в содеянном и намерены принести извинения, сообщил адвокат Кокорина Умалат Сайгитов. «Они нормальные ребята и, конечно, раскаиваются, и понятно, кто виноват, а кто нет. Они намерены извиниться, это и была их позиция с самого начала», — рассказал юрист.

Сайгитов добавил, что футболисты выступят с официальным заявлением, сообщает агентство городских новостей «Москва». Когда именно это произойдет, защитник зенитовца не уточнил.

Напомним, в понедельник рано утром возле гостиницы «Пекин» компания молодых людей, в составе которой находилась скандальная парочка, накинулась на водителя телеведущей. Избиение, судя по опубликованным кадрам, продолжалось около четырех минут. У избитого Виктора Соловьева — перелом носа, многочисленные гематомы и сотрясение мозга. Пока он остается в больнице.

А после уличной драки компания Кокорина и Мамаева переместилась в кофейню. Там зенитовец подошел к столику, взял стул и резко ударил им человека, сидящего за столиком. Позже выяснилось, что им оказался Денис Пак, начальник департамента Минпромторга. У него тоже черепно-мозговая травма, и, по словам его адвокатов, конфликт начался с прямых оскорблений , связанных с национальностью чиновника.

Новости по теме

Читайте также