Племянница Скрипаля захотела посмотреть в глаза Петрову и Боширову

08.10.2018, 13:09

К Александру Петрову и Руслану Боширову, которых в Лондоне считают причастными к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей, через социальные сети решила обратиться Виктория Скрипаль.

Племянница Сергея Скрипаля хочет в соцсетях пригласить Петрова и Боширова на личную встречу. Сделать это она планирует через пару дней.

Виктория Скрипаль, племянница Сергея Скрипаля: «Я напишу в социальных сетях обращение к ним, чтобы они вышли на связь. Я просто хочу видеть этих людей, посмотреть им в глаза. Больше мне ничего не надо. Мне жалко этих ребят, честно».

Имена двоих подозреваемых в покушении на Юлию и Сергея Скрипалей британская прокуратура назвала 5 сентября. В Лондоне считают, что к этому инциденту имеют отношение россияне Александр Петров и Руслан Боширов. Их фотографии, сделанные в аэропорту, когда они прилетели в страну, опубликовал Скотленд-Ярд.

Петров и Боширов после просьбы Владимира Путина связались с главный редактором телеканала RT и рассказали о себе и цели визита в британский Солсбери, где были отравлены Сергей и Юлия Скрипали.

Петров и Боширов сообщили, что сначала предприняли туристическую поездку в Лондон, а потом захотели осмотреть красоты Солсбери. Оба россиянина заявили, что являются себя деловыми партнерами, работают в сфере фитнес-консультирования и никак не связаны с деятельностью Главного разведывательного управления РФ, а о том, что их обвиняют, якобы узнали из прессы.

Новости по теме

Читайте также