У оставшейся без зубов дочери Успенской началось заражение крови

07.10.2018, 16:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Несколько дней назад королева шансона Любовь Успенская выложила в своем Instagram видео, на котором собственноручно побрила налысо 29-летнюю дочь Татьяну.

Тогда же певица рассказала, что ее дочь упала с велосипеда, сломала челюсть с двух сторон и лишилась пяти зубов. Как оказалось, на этом злоключения звездной семьи не закончились.

Татьяне провели операцию, но неудачно. У девушки началось заражение крови. Королева шансона приняла немедленное решение везти дочь в Швейцарию.

Любовь Успенская: «Дошло до того что у нее могла быть гангрена. Три нижних зуба ушли на три миллиметра вниз — их пришлось вырывать и вырезать эту десну, потому что начался абсцесс. Сейчас у нее нет двух верхних зубов и трех нижних. Из-за перелома она даже не может открывать рот, не может есть нормальную пищу! Только жидкую, перетертую!»

Хирурги-стоматологи подтверждают: дочери Успенской необходимо наращивать кости и вставлять импланты. Это обойдется певице в круглую сумму — более 7 миллионов рублей. Но Успенская не отчаивается и утверждает, что сделает все, чтобы вернуть своей Тане красивую белозубую улыбку. А пока сдувает пылинки с родной кровиночки и всеми возможными способами пытается поднять ее боевой дух. Ведь впереди девушке предстоят наркоз, адские боли и длительный период реабилитации.

Читайте также