Максакова тайно вышла замуж и лишилась элитной квартиры

07.10.2018, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

В распоряжении НТВ оказался сенсационный документ — исковое заявление бежавшей на Украину Марии Максаковой к своему новому тайному мужу.

Согласно документу, 12 июля 2018 года между Максаковой-Игенбергс Марией Петровной и Халаевым Далхатом Георгиевичем заключен брак, что подтверждается свидетельством, выданным в Шевченковском загсе города Киева.

Совсем недавно Максакова была безутешной вдовой, никто не ожидал, что она вдруг превратится счастливую супругу. Когда журналисты спрашивали Максакову, готова ли она к новым отношениям, певица то держала многозначительную паузу, то, кокетливо улыбаясь, намекала на новую любовь. В последнее время ее часто видели в компании богатого мецената Александра Сусленского. Она не скрывала, что новый покровитель исполняет любые ее капризы. Но оказалось, что Сусленский женат, а Максакова — дама свободная. И только теперь выяснилось, что она тайно вышла замуж. Ее избранником стал некий Далхат Халаев из Кабардино-Балкарии, который младше ее на 10 лет.

Сразу после тайной свадьбы певица сделала царский подарок молодому мужу — безвозмездно переписала на него свою семикомнатную квартиру в центре Москвы. А уже 18 сентября Максакова узнала, что ее муж продал элитную недвижимость некому Мурату Мержоеву из Ингушетии и исчез в неизвестном направлении, оставив легкомысленную блондинку у разбитого корыта.

Сейчас Далхата Халаева ищут все: украинские спецслужбы, брошенная супруга и журналисты. Журналисты НТВ тоже не могли остаться в стороне от этой погони и устремились по следам нового мужа Максаковой.

Как мальчику из Нальчика удалось окрутить вдову Вороненкова в Киеве? Зачем певица подарила ему свою семикомнатную квартиру в Москве? И чего не знает Максакова о темном прошлом своего молодого мужа? Ответы на эти вопросы — в программе «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также