В семейной драме Мишулиных появилась загадочная «леди Икс»

30.09.2018, 13:15

Видео программы «Новые русские сенсации»

Дочь народного артиста Спартака Мишулина снова оказалась в эпицентре скандала. Карина — главная героиня этой захватывающей многосерийной истории. Она пришла на встречу в японский ресторан, в тот самый японский ресторан, где в декабре прошлого года впервые увидела Тимура Еремеева. Тогда казалось, что между ними установилось перемирие.

На днях Тимур и его команда заявили, что тот «семейный ужин» Карина устроила, точнее, подстроила специально, с одной единственной целью — развязать новую войну. Больше года страна с упоением следит за крутыми зигзагами и поворотами лихо закрученного сюжета семейной драмы народного артиста Спартака Мишулина.

Прошлым летом никому не известный актер Тимур Еремеев проснулся знаменитым после своего заявления журналистам, что он — тайный внебрачный сын Спартака Мишулина. Официальная семья Спартака Мишулина встретила самопровозглашенного родственника в штыки. Первый тест ДНК вроде бы показал правоту Еремеева, но легче не стало. Дочь и вдова актера заявили, что результат сфабрикован, а сама экспертиза — фальшивка.

Теперь Тимур Еремеев обвиняет дочь Спартака Мишулина в том, что их встреча в декабре 17 года была тщательно спланирована, якобы Карине нужно было похитить палочки из его тарелки, чтобы тайно провести еще один тест ДНК. Стали известны подробности той тайной встречи Карины и Тимура. Что произошло между ними в японском ресторане 12 декабря и кто подослал к Мишулиным загадочную Зарину из Стокгольма, а также почему в итоге Зарина предала Карину и переметнулась на сторону Тимура? Но главной же сенсацией стала мама Оля. Программа «Новые русские сенсации» выяснила, за что эта женщина мстит вдове артиста и какая личная тайна связывает маму Олю и внезапно объявившегося сына актера Тимура Еремеева.

Читайте также