Суд лишил родительских прав Дмитрия Грачёва, отрубившего руки жене

28.09.2018, 11:26

Фото: vk.com.
Видео программы «ЧП»

Серпуховский городской суд Московской области лишил родительских прав Дмитрия Грачёва, который в декабре прошлого года из ревности отрубил кисти рук своей супруге.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Мособлсуда, «суд удовлетворил исковые требования Маргариты Грачёвой о лишении родительских прав Дмитрия Грачёва на их несовершеннолетних детей».

Женщина несколько месяцев пыталась лишить теперь уже бывшего супруга родительских прав на их двоих сыновей, но безуспешно: суд отказывал ей несколько раз.

Напомним, громкая история произошла в декабре прошлого года. Житель подмосковного Серпухова вывез жену в лес и отрубил ей кисти рук, так как заподозрил женщину в измене. Ревнивец сначала поочередно дробил своей жертве пальцы топором, а потом отрубил кисти. Позднее он сам отвез жену в больницу, а также сознался в преступлении.

Одну кисть медики смогли восстановить, для другой сделали два протеза — один более функциональный, другой для «черновой работы».

Грачёв сейчас находится в СИЗО, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Между тем пострадавшая женщина рассказала, что он продолжает угрожать ей из СИЗО.

Связанные новости

Читайте также