«Это месть»: Штурм может лишиться сына из-за снимков в стиле ню

23.09.2018, 16:45

Фото: @nataliashturm /instagram.com.
Видео программы «Ты не поверишь!»

У Натальи Штурм отбирают сына. Неужели причина — скандальное поведение певицы?

Наталья Штурм отказывается платить алименты на сына. 52-летняя певица побледнела как смерть. На судебном заседании, где Штурм выступает ответчицей, решалась судьба ее 14-летнего сына Арсения. Бывший муж певицы, бизнесмен Игорь Павлов вдруг решил, что наследник должен жить с ним, а не с матерью.

Наталья Штурм: «Я мама этого ребенка, я родила его в тяжелейших условиях, с массой секретов, которые я не разглашаю никогда. Во всяком случае до этих пор».

С бывшим мужем Штурм развелась 13 лет назад, Арсению тогда был всего год, и он остался с мамой. Когда сыну исполнилось шесть лет, бизнесмен Павлов предложил отдать наследника в элитную школу на Рублёвке, согласился оплачивать и обучение — полтора миллиона рублей в год. А так как живет он в собственном доме поблизости, то Штурм согласилась, чтобы Арсений в будние дни проживал с отцом, а на выходные приезжал к ней в Химки.

Адвокат певицы: «У них были мировые соглашения. Я не знаю, почему возникло это исковое заявление. Для меня это удивительно, а для мамы — шок».

Наталья Штурм: «Это месть. Он сам сказал это Арсению».

Бывший муж Штурм и его адвокаты отмалчиваются. А в шоу-бизнесе предполагают: на такой решительный шаг бизнесмена сподвигло поведение певицы. Эротические журналы для мужчин отдыхают в сравнении с социальными страницами Натальи Штурм. У певицы что ни фото — то презентация во всей красе своего обнаженного тела.

Связанные новости

Читайте также