Киселёв и Трофимова победили на Московском марафоне

23.09.2018, 12:22

Победителем Московского марафона стал Степан Киселёв — он преодолел дистанцию за 2 часа 15 минут 23 секунды.

Вторым прибежал Алексей Трошкин (2:16.03), третьим — Артём Аплачкин (2:19.58).

Сардана Трофимова стала лучшей среди женщин. Она преодолела дистанцию за 2 часа 28 минут 35 секунд, установив новый рекорд соревнований. Второй прибежала Татьяна Архипова (2:35.08), третьей — Мария Осокина (2:37.28).

Ранее сообщалось, что победителями забега на 10 км, проходившего в рамках Московского марафона, стали Владимир Никитин и Елена Седова.

Московский марафон — крупнейшее в России соревнование по бегу — стартовал сегодня дождливым утром. Его призовой фонд превышает 3 млн рублей. В связи с соревнованиями некоторые дороги в центре столицы будут закрыты для движения транспорта до 17:00.