Лигалайз исполнит лучшие песни на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

21.09.2018, 12:34

Видео программы «Квартирник НТВ у Маргулиса»

На «Квартирнике НТВ у Маргулиса» выступит знаменитый рэпер Лигалайз. Специально для зрителей НТВ музыкант исполнит свои лучшие композиции.

На камерном концерте соберутся люди, которые выросли на творчестве Лигалайза или приняли в нем участие. В гости к рэперу придет Маша Макарова, солистка группы «Маша и Медведи», Slim из группы Centr, а также рэпер Смоки Мо и исполнитель главной роли в фильме «Сволочи» Кирилл Емельянов.

«Участвовать в „Квартирнике“ — это честь для меня. Мы очень долго готовились к съемкам, немного переживали. С Евгением Маргулисом лично не были знакомы, но за творчеством следил, а после съемок даже подружились. Специально к „Квартирнику“ мы переанжировали все композиции, не говоря уже о Марио Форелли, который придумал танцевальные номера на каждый из треков. Эмоции во время съемок зашкаливали, классный звук, честный разговор с Маргулисом, гости, респект Slim, Смоки Мо и Маше Макаровой за то, что пришли и исполнили свои треки. Особенно приятно было, что присутствовали моя жена и мой сын. Спасибо всей съемочной группе и всей команде „Квартирника“ за профессионализм. Это круто», — поделился Лигалайз.

Лигалайз в ходе беседы с Маргулисом расскажет, какую музыку любил в детстве. Прозвучат такие имена и названия групп, как Майкл Джексон, Стиви Уандер, Владимир Высоцкий, The Beatles, «Машина времени». Кроме того, Евгений Маргулис и его гость поговорят о шансон-рэпе, сценическом образе, одежде и том, что должен уметь каждый уважающий себя музыкант, который читает рэп.

Хозяин «Квартирника» напомнит всем присутствующим о том, кем были отец и бабушка Лигалайза. А Лигалайз расскажет смешной случай из своего детства.

Конечно, ведущий и музыкант не обойдут стороной тему кино, ведь рэпер является автором и исполнителем множества саундтреков к различным фильмам, в частности, Лигалайз написал главную песню к картине «Сволочи», которая прозвучит на «Квартирнике».

«Конечно, консерваторы накинутся на меня за еще одну рэп-вечеринку. Такое ощущение, что люди, комментирующие то, что мы делаем, до сих пор находятся под очарованием „Ласкового мая“! Но „Квартирник“ хорош тем, что мы можем показывать всех, кто музыкален и интересен. Итак, Лигалайз, он же Андрей Меньшиков — настоящий артист, артистище, стоявший и у истоков этого стиля, с хорошим вкусом и весьма забористыми, в хорошем смысле, текстами, и в этом отношении у нас получилась клевая гармония. Я пригласил, он согласился, и получился отменный „Квартирник“. Так что даем вам право выбора, нравимся — смотрите, не нравимся — „Ласковый май“ вам в уши», — сказал Евгений Маргулис.

Лигалайз (Андрей Меньшиков) — российский рэп-исполнитель, основатель и участник андеграундного объединения D. O. B. Community, рэп-групп «Bad B. Альянс», «Легальный Бизне$$, Bad Balance, „П-13“» и «ЯРОСТЪ Inc.». На данный момент занимается сольной карьерой и продюсерской деятельностью.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Лигалайзом в ночь с 22 на 23 сентября, в 00:55 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также