«Зенит» сыграл вничью с «Копенгагеном» в матче группового тура Лиги Европы

21.09.2018, 00:11

Матч первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между датским «Копенгагеном» и петербургским «Зенитом» завершился вничью.

В гостевом матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграл вничью с датским «Копенгагеном». Встреча завершилась со счетом 1:1. На 43-й минуте Роберт Мак вывел «Зенит» вперед. Пиерос Сотириу провел ответный гол на 63-й минуте.

В другом матче группы C чешская «Славия» обыграла на своем поле французский «Бордо». Матч закончился со счетом 1:0.

В следующем матче Лиги Европы «Зенит» 4 октября примет дома пражскую «Славию», а «Копенгаген» в гостях сыграет с французским «Бордо».

Ранее в четверг московский «Спартак» в Вене проиграл венскому «Рапиду» со счетом 0:2. А футболисты «Краснодара» одержали победу над турецким «Акхисаром» со счетом 1:0.