Роскошь, внебрачные дети и групповой секс: тайны из жизни Верки Сердючки

16.09.2018, 16:05

Видео программы «Ты не поверишь!»

Впервые после отъезда из России раскрыты тайны Верки Сердючки. Андрей Данилко купается в роскоши и не забирает мать из глухой деревни.

На сцене разбитная проводница Верка Сердючка зажигает так, что даже сдержанная прибалтийская публика пускается в пляс. Но стоит Данилко скинуть женский наряд, смыть яркий макияж, и артист признается: он на грани. Бок о бок с Веркой Сердючкой Данилко живет уже четверть века и давно подумывает: а не отправить ли проводницу на пенсию?

О финансовой стороне Данилко не переживает. К 44 годам он достиг всего, о чем и мечтать не мог парень из небольшого села под Полтавой. Гонорары артиста переваливают за миллион рублей.

Данилко — владелец роскошной квартиры в центре Киева. Газеты пишут: артист оригинального жанра скупил квартиры на трех этажах сталинской высотки за два миллиона долларов (это почти 135 миллионов рублей) и один живет в 12-комнатных апартаментах с тремя кухнями и шестью санузлами.

О такой большой квартире Данилко мечтал всю жизнь. Односельчане из родной деревни Данилко подтверждают, что семья Верки Сердючки жила в стесненных условиях, и показывают комнату в 11 квадратных метров — там ютились будущая знаменитость, его бабушка, родители и старшая сестра.

Выдают соседи и семейные тайны Данилко. Оказывается, шоу-бизнес мог никогда не узнать Сердючку. Отец Данилко был запойным алкоголиком и часто поднимал руку на жену и сына.

А родная мать Данилко живет в глухом селе Климёнки под Полтавой и каждый день ждет знаменитого сына. Одноэтажный домишко давно просит ремонта — облупившаяся штукатурка, покосившиеся стены, скромная обстановка. 80-летняя Светлана Ивановна показывает натруженные руки — она сама обрабатывает огород, с него и кормится. Знаменитого сына помочь не допросится.

Мать Данилко уверяет: сын ее не забывает. Поставил на огороде добротную теплицу, помогает деньгами. А недавно сделал матери еще один королевский подарок, но пенсионерка так им и не воспользовалась.

Светлана Иванова: «Андрей купил квартиру мне в Киеве. А я от страху думаю: „Чем я там буду заниматься в полном одиночестве?“. А тут у меня животные, я с курами».

Единственное — Андрей Данилко так и не подарил матери внуков. А ведь на адрес пенсионерки десятками приходят письма от поклонниц Сердючки, и в каждом втором — слезливые истории о внебрачных детях артиста. Сначала мать Данилко допрашивала сына с пристрастием, его ли это дети, а потом махнула рукой.

Данилко подтверждает, что внебрачных детей у него нет. И если три года назад артист и слышать не хотел о продолжении рода, то теперь Данилко все чаще задумывается о том, каким бы он мог быть отцом. Как признаётся Данилко, детей он любит, но артист привык к одиночеству, поэтому боится, что семья и ребенок разрушат его жизнь.

Андрей Данилко: «Вот я сейчас разговариваю и сам удивляюсь, что так долго говорю. Больше трех человек мне тяжело выдержать, правда, физически тяжело».

О любви Данилко «сообразить на троих» помнит и его студенческая любовь Олеся Чечельницкая. С будущей звездой шоу-бизнеса она училась в одном техникуме. По ее словам, артист разбил ей сердце. Она 22 года хранила в себе эту тайну и теперь на всю страну заявляет, что скромник и тихоня Данилко на самом деле гигант большого секса.

Олеся Чечельницкая: «Дорогой Андрюшенька, 2 октября я шла с открыточкой поздравить тебя с днем рождения с наполненным любовью сердцем, а ты предложил мне на момент наших отношений заняться групповым сексом, то есть втроем».

Студенческая любовь Данилко говорит, что артист нанес ей сердечную рану, но она до сих пор испытывает к нему чувства и хоть сейчас готова идти под венец с Веркой Сердючкой и нарожать ему детей. Но у Андрея Данилко свои планы на жизнь.

Подробности — в видеоматериале.

Связанные новости

Читайте также