Эдгард Запашный замкнулся в себе после ДТП

16.09.2018, 16:35

Видео программы «Ты не поверишь!»

Аскольд Запашный волнуется: его старший брат Эдгард после аварии замкнулся в себе, ни с кем не общается, а стресс снимает в клетке с тиграми.

Глубокой ночью дрессировщик возвращался с работы в свой загородный дом в Подмосковье, когда на скорости в его автомобиль влетело такси. Эдгард Запашный отделался легким испугом, а вот на его уникальном автомобиле, стоимость которого — 5,5 млн рублей, живого места нет.

Аскольд Запашный: «У Эдгарда серьезное повреждение автомобиля. У него не открывается дверь водительская, у него по всей левой части такая хорошая вмятина, крыло заднее, переднее крыло».

Запашный-младший благодарит ангелов-хранителей, что его брат остался жив и в аварии чудом никто не пострадал. Но Эдгард не может смириться с потерей своей «дорогой девочки». Этот автомобиль дрессировщик купил себе год назад по особому случаю — у него наконец-то родился наследник Даниэль. Запашный-старший пылинки сдувал с машины, оттюнингованной по спецзаказу. В автомобильном ателье окрасили кузов, перешили салон, поменяли диски. Эдгард хвастался: у него есть еще один повод утереть нос младшему брату.

Запашный-младший уверяет: автомобиль брата можно отреставрировать, правда, Эдгарду это влетит в полмиллиона рублей. Аскольд обещает: пока «девочка» Эдгарда на ремонте, он будет возить брата на своей машине, и в эфире НТВ попросил его перестать замыкаться в себе.

Аскольд Запашный: «Братишка, ты знаешь, насколько я тебя люблю. Для меня самое важное, что с тобой все хорошо! Поэтому береги, пожалуйста, здоровье, относись ко всем вещам, и к машинам в том числе, как к игрушкам. Может быть, это немножко цинично звучит, но тем не менее это так, потому что жизнь и здоровье всегда важнее».

Читайте также