Лера Кудрявцева раскрыла правду о рождении дочери

16.09.2018, 16:16

Видео программы «Ты не поверишь!»

Лера Кудрявцева открывает свой «секрет на миллион». Телеведущая ответила недоброжелателям, которые усомнились в том, что она рожала ребенка сама.

Лера Кудрявцева: «Мне невероятно противно и невероятно больно иногда читать какие-то вещи, которые мне пишут. Ребята, успокойтесь. Рожала я сама. Это было непросто, это было тяжело».

Это откровение далось телеведущей со слезами на глазах. Ее дочери Маше исполнился месяц. И только одной Кудрявцевой известно, что она пережила, пока носила под сердцем долгожданного ребенка.

Лера Кудрявцева: «Я к этому шла пять лет. У меня были некоторые… Я же не буду вам рассказывать всю историю. Нет, это вымоленный ребенок!»

Лера Кудрявцева отвечает всем недоброжелателем со свойственной ей прямотой. Телеведущая стройная, как тростинка, благодаря работе личного стилиста.

Лера Кудрявцева: «Просто есть наряды, есть корсеты. Хочу успокоить — я не худая. Все я скрываю, не дышу особо».

Из декретного отпуска Кудрявцева вышла так рано, потому что она профессионал своего дела и не может подводить команду и зрителей, которые с нетерпением ждут телеведущую.

Лера Кудрявцева: «Мне кажется, это удел всех артистов и людей, которые работают. У меня безумное чувство вины. Я с ним борюсь. Но я понимаю, что все под присмотром, все под контролем».

С мужем — хоккеистом Игорем Макаровым — Кудрявцева долго и упорно шла к цели — родить общего ребенка. На их свадьбе пять лет назад гулял весь цвет шоу-бизнеса — Алла Пугачёва и Максим Галкин, Игорь Крутой, Николай Басков, Сергей Лазарев. Все как один желали молодым крепкой семьи.

И вот оно долгожданное счастье — дочь, которая появилась на свет в одной из элитных московских клиник. Лера Кудрявцева наслаждается каждой минутой рядом с Машей. А пока телеведущая на работе, вахту у колыбельной дочери несет ее супруг Игорь Макаров.

Но Кудрявцева признаётся: она уже столкнулась и с первыми трудностями. Телеведущая пуд соли съела, пока выбрала няню для своей Маши. Тем временем друзья Кудрявцевой гадают, кого она выберет в крестные для дочери.

Подробности — в видеоматериале.

Уже в следующую субботу, 22 сентября, в программе «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева и зрители НТВ узнают страшное прошлое актрисы Натальи Андрейченко. Она решилась открыть свой «секрет на миллион».

Читайте также