Шварценеггер прокатился в московской подземке

11.10.2010, 06:03

Видео программы «Сегодня»

Дмитрий Медведев вместе с Арнольдом Шварценеггером посетит инновационный центр «Сколково». Накануне губернатор Калифорнии в «Твиттере» поделился впечатлениями о первых минутах пребывания в Москве.

Сегодня Дмитрий Медведев вместе с Арнольдом Шварценеггером посетит инновационный центр «Сколково». Накануне губернатор Калифорнии в «Твиттере» поделился впечатлениями о первых минутах пребывания в Москве, отметив прекрасную погоду и сообщив, что с нетерпением ждет встречи с российским лидером.

Дмитрий Медведев на своей страничке в сети также приветствовал гостя и добавил его в друзья. Из «Твиттера» стало известно, что Железный Арни, полностью оправдывая свой имидж, предпочел спуститься в московское метро, в сопровождении сотрудников австрийского и американского посольств.

Они прокатились по одной из линий. Шварценеггер даже сделал несколько фотографий, которые разместил в своем микроблоге. Под одной из них он написал: «Москвичи, по-видимому, любят свой общественный транспорт». Очевидно, Шварценеггер иронично намекал на переполненность вагонов. Кстати, на входе Терминатора зажало турникетом, поскольку его охрана не сообразила, что надо оплатить билет.

НТВ напоминает, что Дмитрий Медведев встречался со Шварценеггером в июне этого года во время поездки в США. По приглашению губернатора Калифорнии, президент России побывал в Кремниевой долине и посетил офисы ряда известных на весь мир компаний.

Читайте также