Пригожин обратился к обворовавшим Анастасию Заворотнюк домушникам

10.09.2018, 10:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезды шоу-бизнеса сочувствуют Анастасии Заворотнюк из-за кражи драгоценностей на миллион рублей.

Коллеги наслышаны о подробностях кражи, которая произошла в час ночи. Няня Вика с 18-летним сыном Майклом уже видели десятый сон, а домушника на месте преступления застал муж актрисы — фигурист Петр Чернышёв.

Но как воры проникли в дом Заворотнюк? Ведь она живет элитном подмосковном поселке, куда и мышь не проскочит. Охранники подтверждают: у них два пункта КПП, служба безопасности патрулирует территорию днем и ночью.

Съемочная группа НТВ решила проверить, действительно ли поселок — это неприступная крепость, как все говорят? Журналисты прошли по протоптанной в лесу тропе. Уперлись в забор с калиткой, на ней — слабый замок. Через ограждение легко перелезть. А за забором — трехэтажный особняк Заворотнюк с большими панорамными окнами, участок в 25 соток с аккуратным газоном. Во дворе — туи и кустарники, а изюминка — искусственная сакура.

Границ частной территории съемочная группа не нарушила и обратила внимание Анастасии Заворотнюк и ее мужа на так называемые слабые места их владений.

Пётр Чернышев, супруг Анастасии Заворотнюк: «Конечно, стрессовую ситуацию пережили, но сейчас все нормально. Люди сильные и проходили и не такое».

Иосиф Пригожин через программу «Ты не поверишь!» обратился к обворовавшим Заворотнюк злоумышленникам.

Иосиф Пригожин, продюсер: «Друзья! Верните миллион рублей Анастасии Заворотнюк, пожалуйста, будьте джентльменами, будьте мужчинами».

Читайте также