«Спартак» может усилиться легендой лондонского «Челси»

08.09.2018, 12:52

Фото: Associated Press © 2018, Tim Ireland

Бывший капитан сборной Англии и знаменитый игрок лондонского «Челси» Джон Терри в ближайшее время может стать футболистом московского «Спартака», пишут СМИ.

Сообщается, что 37-летний защитник, который сейчас находится в статусе свободного агента, уже проходит медицинское обследование в итальянской клинике «Вилла Стюарт».

После получения результатов теста Терри подпишет контракт с московским «Спартаком» сроком на один год с возможностью продления еще на год, сообщает портал Gianlucadimarzio.

Отметим, что ранее владелец «Спартака» Леонид Федун сообщал, что красно-белые ищут замену защитнику Самуэлю Жиго, который получил серьезную травму в матче чемпионата России с «Зенитом».

Джон Терри — настоящая легенда лондонского «Челси». За «синих» защитник выступал с 1998 по 2007 годы, став в составе команды пятикратным чемпионом Англии, пятикратным обладателем Кубка страны, а также победителем Лиги чемпионов (2012) и Лиги Европы (2013). Последний сезон Терри провел в «Астон Вилле», которая выступает во втором по силе дивизионе Англии.

Читайте также