Адвокат Степаненко рассказала о любовнице Петросяна

06.09.2018, 14:26

Видео программы «ЧП»

Сегодня стали известны подробности громкого бракоразводного процесса Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Из тени вышла адвокат отвергнутой супруги и озвучила ее позицию.

Теперь это похоже на некую информационную дуэль между адвокатами Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Поначалу высказывался лишь Сергей Жорин. Это, как считает его оппонентка, была настоящая бомбардировка скандальными заявлениями, которые порочат честь и достоинство все еще законной супруги известного юмориста. Молчать сил больше нет, говорит представительница Степаненко.

Елена Забралова, адвокат: «Мы действительно очень долго молчали, терпели тот поток лжи, который шел на Елену Григорьевну. Она сохраняла его деловую репутацию, она не порочила его как человека. не сказала вообще ни одного плохого слова. Ей очень больно сейчас, очень больно осознавать, что Евгений Ваганович позволяет себе жену, которая является его женой официально и женой по церковному браку, вот так вот дискредитировать в обществе».

Ранее сторона Петросяна заявляла, что Елена Степаненко собирается претендовать на 80% от заявленного к разделу имущества. Ее адвокат это опровергает. Дескать, такой цифры нет ни в одной судебном документе, и супруга юмориста с самого начала говорила о менее чем 50%.

Ни для кого уже не секрет, говорит адвокат Степаненко, почему распался, казалось бы, счастливый брак. На 72-м году жизни Петросян стал все чаще появляться в компании своей молодой помощницы. Кто-то даже взялся сравнивать новую пассию с черно-белыми фотографиями Елены Степаненко, и женщин нашли весьма похожими внешне.

Елена Забралова, адвокат: «Сегодня никого не удивишь появлением в жизни молодых помощниц, которые становятся обладательницам сердца, жизни и обязательно чужого имущества. И я понимаю Евгения Вагановича, что вряд ли кто-то захочет рассказать о своем романе с полувековой разницей со своей сотрудницей».

Потому, уверяет представитель Елены Степаненко, ей и пришлось подать иск в суд. Ни о каком мировом соглашении не может быть и речи. Ведь тогда у Петросяна есть шансы оставить супругу ни с чем. На все заявленное имущество сейчас наложен арест, оно передано Степаненко на ответственное хранение, потому как находится все в квартире, где она сейчас проживает. Когда-то супруги там были счастливы вместе, но в прошлом году Петросян по собственному желанию переехал.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также