Директор детского сада станцевала на шесте перед воспитанниками: видео

04.09.2018, 13:40

Фото: @mstandaert /twitter.com

В Китае директор одного из детских садов станцевала перед воспитанниками откровенный танец на шесте в первый день учебы.

Видеоролик выложил на своей странице в соцсети журналист, чьи дети ходят в этот детский сад в городе Шэньчжэнь. Его жена поговорила с исполнившей танец женщиной, которая заявила, что танцы на шесте являются «хорошим международным упражнением». Она добавила, что выступала не одна, а вместе с членами своего танцевального коллектива.

Инцидент возмутил большинство родителей воспитанников детсада. Они забрали детей из заведения, потребовав вернуть деньги за обучение. Матери испугались, что танцы на шесте могли повлиять на психическое здоровье малышей.

Руководство детского сада уже отправило семьям письма с извинениями. В них было сказано, что на линейку были приглашены профессиональные танцоры, однако детали шоу с ними не обсуждались. Представитель компании, под эгидой которой работает детский сад, заявил, что директор лишится своего поста.

Между тем в Китае танцовщицы на шесте в нижнем белье регулярно выступают на мероприятиях вроде свадеб или похорон и даже в храмах. В 2015 году Министерство культуры страны выступало с инициативой запретить эротические танцы на похоронах.


Читайте также