Сергей Воронов с группой The CrossroadZ выступят на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

04.09.2018, 12:41

Видео программы «Квартирник НТВ у Маргулиса»

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» выступят Сергей Воронов и группа The CrossroadZ. Специально для зрителей НТВ музыканты исполнят свои лучшие композиции.

Евгений Маргулис и Сергей Воронов обсудят, что изменилось в мировоззрении музыканта с годами. Хозяин «квартирника» поделится наблюдением о том, что Воронов раньше не исполнял блюз на русском языке, и узнает, с чем связана смена языка исполнения. Сам основатель The CrossroadZ расскажет, как попал в музыкальный коллектив «Цветы», лидером которого был Стас Намин. А еще Сергей признается, что он не знает нот. Он поделится историей о том, как один из музыкантов группы «Цветы» учил его играть на гитаре.

На «квартирнике» к The CrossroadZ придут друзья, чтобы поддержать музыкантов и исполнить с ними полюбившиеся многим песни. Также в ходе беседы Евгений и его гость не обойдут вниманием знаковую встречу с Китом Ричардсом. Кроме того, они вспомнят друга и автора песен музыкального коллектива Александра Олейника.

Евгений Маргулис: «Наконец-то совершилось, я вытащил в „Квартирник“ команду которая играет блюз, — Сергей Воронов и его The CrossroadZ. Я люблю блюз с детства, столько же знаю Ворона, и как не показать вам его во всей его блюзовой красоте? Получился небольшой фестиваль, плюс наши общие друзья поучаствовали в этих съемках, так что welcome на территорию московского блюза!»

Сергей Воронов — российский гитарист, вокалист, автор песен, участник групп «Галерея», «Группа Стаса Намина», «Лига Блюза», The CrossroadZ, «Неприкасаемые». В 1990-м он создал группу The CrossroadZ, музыканты играют вместе 25 лет, записали пять альбомов и выпустили два концертных DVD.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Сергеем Вороновым и группой The CrossroadZ в ночь с 8 на 9 сентября в 00:05 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также