Волочкова накопила долгов за ЖКХ на сотни тысяч

02.09.2018, 23:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

За свой роскошный особняк Анастасия Волочкова задолжала почти 300 тысяч рублей. Неужели балерине не на что содержать коттедж площадью в тысячу квадратных метров, поэтому придется расстаться с мраморными колоннами, лестницей, итальянскими фресками и подаренным Николаем Басковым антикварным роялем?

Загорелая и посвежевшая балерина делится впечатлениями об отпуске. Она вернулась с греческого острова Корфу, где нашла очередные приключения. Сначала на артистку напала оса, потом ее атаковали морские ежи, а дома ее ждали новые неприятности — счета от управляющей компании элитного подмосковного поселка, где у балерины трехэтажный особняк.

Анастасия Волочкова, артистка: «Ну, должны быть какие-то разумные пределы. Ну, извините, 60 тысяч рублей в месяц коммуналка! Кому скажи, люди просто в обморок упадут. Там порядка 30 тысяч вообще не понятно за что».

Юристы управляющей компании объясняют, что Волочкова исправно оплачивает счета за газ, воду и электроэнергию, ровно половину от 60 тысяч рублей, остальные 30 тысяч — это ежемесячная сумма за обслуживание поселка. Их-то балерина и не платит вот уже год. За это время набежали 286 тысяч 316 рублей за содержание мест общего назначения, в которые входят и вывоз мусора, и охрана, и пропускной режим, и озеленение, и обустройство.

Волочкова убеждена, что весь перечисленный комплекс услуг она не получает. Уборкой территории занимаются ее личные рабочие, зелени ей хватает и на собственном участке, а что касается охраны, так вся страна знает, что ее особняк утыкан видеокамерами по самую крышу. Артистка жалуется, что у нее каждая копейка на счету, даже отпуск провела не на райских Мальдивах, а в глухой греческой деревне.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!»

Читайте также