В Москве частично перекроют движение на время прощания с Кобзоном

02.09.2018, 05:25

В центре столицы сегодня будут введены ограничения для движения автомобильного транспорта на время проведения траурных мероприятий.

Сегодня в первой половине дня будет частично перекрыто автомобильное движение на Триумфальной площади. В Центре организации дорожного движения столицы сообщили, что участок Триумфальной площади при развороте с Большой Садовой улицы над Маяковским тоннелем будет полностью перекрыт до 15:00.

В московском Концертном зале имени Чайковского сегодня будет проходить церемония прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном.

Накануне в Госдуме сообщили, что церемония прощания с Иосифом Кобзоном, из-за большого числа желающих поклониться любимому артисту, начнется на два часа раньше, чем планировалось: в 08:00, а не в 10:00. А гражданская панихида — в 12:00. Похороны состоятся на Востряковском кладбище Москвы.

Напомним, 30 августа Иосиф Кобзон умер в московской больнице на 81-м году жизни. Знаменитый певец и депутат более 10 лет боролся с онкологическим заболеванием.

Новости по теме

Читайте также