Анджелина Джоли похудела до 35 кг и находится на грани истощения

30.08.2018, 20:47

Фото: Associated Press © 2018, Vianney Le Caer.
Видео программы «Сегодня»

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли опасно потеряла вес на фоне затянувшегося развода.

Анджелина Джоли находится на грани полного физического истощения. Причиной стал стресс из-за затянувшегося развода с Брэдом Питтом, пишут западные СМИ.

По данным источников, Джоли почти перестала есть и весит 34,5 кг при росте 169 см. Актриса находится в ужасном физическом и эмоциональном состоянии. Еще один источник утверждает, что звезда употребляет в основном жидкость: «Она питается практически только кубиками льда». По его словам, ее анорексия уже находится на той стадии, что кожа обвисла, а кости стали ломкими. По всей видимости, Джоли нуждается в срочной помощи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт прожили вместе 10 лет. Они официально оформили отношения и заключили брак только в 2014 году. Но через два года между ними произошел разлад и пара рассталась в сентябре 2016-го.

Джоли подала на развод и вместе с детьми, из которых трое приемных, переехала из семейного особняка в Голлидвуде в шале в Малибу. Однако бракоразводный процесс затянулся.

Актриса дебютировала в кино в 1982 году, а слава пришла к ней после роли Лары Крофт. Среди самых известных фильмов, в которых она снялась, — «Подмена», «Прерванная жизнь», «Мистер и мистер Смит», «Особо опасен», «Малефисента».

Новости по теме

Читайте также