В честь юбилея Сергей Гармаш пригласит «Однажды…» в свой загородный дом

29.08.2018, 11:59

Видео программы «Однажды…»

В субботу, 1 сентября, тележурнал «Однажды…» открывает сезон программой-бенефисом ко дню рождения народного артиста РФ и обладателя многочисленных кинонаград Сергея Гармаша. Съемочная группа проекта стала первой, кого артист пригласил в свой загородный дом. Зрители увидят любимого актера в быту, узнают его житейские привычки, окажутся в атмосфере семейного очага.

Только Сергею Майорову, ведущему программы «Однажды…» на НТВ, друзья, коллеги и родственники Гармаша расскажут самые захватывающие истории из жизни знаменитого артиста. А сам Сергей вспомнит о беззаботной юности и о ролях в кино.

Трогательные слова поздравлений и личные истории прозвучат от именитых коллег по цеху. Фёдор Бондарчук поблагодарил Сергея за оказанное влияние: «Он большой педагог. Если ты ему даешь вот такой сценарий, он вернется к тебе еще с одним, потому что это твой сценарий, а вот это его пометки и предложения». Михаил Ефремов с радостью расскажет о самых невероятных историях из их с Гармашом юности. А Юрий Стоянов вспомнит о совместной работе с Гармашом на съемочной площадке и сообщит, какие сложности возникали во время творческого процесса. Также Николай Лебедев откроет секрет, на что решился знаменитый артист, чтобы вжиться в роль.

Инна и Сергей Гармаш расскажут о своей семейной жизни. Им как двум творческим людям часто приходилось искать компромисс и договариваться, ведь не все складывалось гладко.

Инна Гармаш: «И ссорились, и кричали, но нужно разговаривать, нужно находить точки соприкосновения, только это. Ну и любовь, наверное».

Артистическая чета поделится воспоминаниями о своей свадьбе, и телезрители узнают, как получилось, что Сергей опоздал на торжественную церемонию бракосочетания на целых семь часов.

Смотрите «Однажды…» с Сергеем Гармашом на НТВ и НТВ.Ru в субботу, 1 сентября, в 16:20.

Читайте также