В Архангельске у озера найдены двое убитых

27.08.2018, 16:17

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели двух человек, тела которых в Архангельске достали из озера Бутыгино. Место, где они находились, обозначил мужчина, на которого оперативники вышли в ходе поисков без вести пропавшего гражданина.

Как сообщается на сайте регионального следственного управления СКР, подозреваемый в совершении этого преступления 50-летний гражданин не только указал место убийства, но и сознался в содеянном.

Все началось с того, то в середине июля архангельские правоохранители начали искать пропавшего 44-летнего горожанина. После его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 50-летний подозреваемый признался в том, что расправился над без вести пропавшим. В тот же день он был задержан и во время проверки показаний на месте преступления указал место у озера Бутыгино, где спрятал тело убитого.

Следователи осмотрели территорию и обнаружили на берегу и на дне озера останки не менее двух человек. Назначены экспертизы, проводятся допросы, подозреваемый арестован.

Читайте также