Подозреваемый в убийстве девочки в центре Москвы мог отравить ее

27.08.2018, 11:13

Следователи установили предварительную причину смерти 14-летней девочки, чье тело было найдено у жилого дома в центре Москвы.

Девочка, найденная мертвой у подъезда жилого дома на улице Подвойского, могла быть отравлена. Яд ей мог подсыпать в спиртное мужчина, у которого девочка была дома, сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

Источник: «Сотрудники полиции задержали и доставили по подозрению в совершении убийства 43-летнего Владислава, который вместе с девочкой распивал спиртные напитки. Во время застолья мужчина, предположительно, подсыпал потерпевшей вещество неизвестного происхождения, от которого ребенок скончался. Затем Владислав на руках вынес ее тело из подъезда, положил на землю и вернулся домой».

Тело 14-летней девочки было найдено у подъезда жилого дома в воскресенье. Сообщалось, что перед смертью девочка провела вечер и ночь с мужчиной, который живет в этом доме. Собеседник агентства сегодня уточнил, что мать убитой девочки работает бортпроводницей.

Позднее СК опубликовал запись с камеры наблюдения у подъезда, на которой видно, как мужчина выносит девочку на улицу. По неофициальным сообщениям, в квартире мужчины были найдены секс-игрушки, а у подозреваемого при себе были фальшивые документы.

Читайте также