У Порошенко обнаружили сверхспособность героя комиксов: видео

25.08.2018, 19:49

Видео программы «Сегодня»

Военный Парад в Киеве давно закончился, но его до сих пор обсуждают в блогах и социальных сетях, да еще и с такими хештэгами, как «необъяснимая загадка», «чертовщина» и «мистика».

Все пытаются понять, как сразу двух солдат, принимавших участие в параде, посвященном Дню независимости Украины, в прямом смысле подкосило при виде главнокомандующего. Наделавший много шума момент попал на видео. Порошенко только вошел во вкус, выступая перед публикой, как вдруг все внимание переключилось на солдата почетного караула. Упасть он не упал — охрана подхватила, но осадочек остался. А спустя несколько минут в обморок упал еще один вояка, и тут в соцсетях взялись вспоминать.

Первый подобный случай произошел еще во время инаугурации украинского президента в 2014 году. Тогда в обморок упал караульный, как только гарант украинской Конституции прошел мимо. В августе того же года в киевском Соборе святой Софии во время молебна за Украину плохо стало наследнику Порошенко. В июле 2017-го во время переговоров украинской и белорусской делегаций сознание потерял глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко. Затем еще был март этого года — здоровье тогда подвело знаменосца, который рухнул на землю в прямом эфире. Теперь в соцсетях предполагают, что у президента Украины, совсем как у героя американских комиксов, есть сверхспособность — поражать взглядом.

Читайте также