Рязанский альфонс зарезал богатую любовницу из ревности и жадности

14.08.2018, 14:30

Видео программы «ЧП»

Перед судом предстал обвиняемый в убийстве рязанской бизнес-леди. 22-летний Егор Фадеев признался, что мотивом жестокого преступления стала ревность. Женщина ушла от молодого любовника и планировала выйти замуж за другого. Но такой финал Фадеева не устроил, как и тот факт, что возлюбленная перестала оплачивать его счета. Тогда он подкараулил ее и нанес смертельный удар ножом.

У Юлии Чирковой, казалось, было все для счастья: яркая внешность, хорошее образование, престижная работа. В свои 36 она сделала блестящую карьеру, владела самым крупным в городе магазином стройматериалов. Но личная жизнь не складывалась, ни с кем не удавалось построить крепкие отношения. Только один мужчина захотел связать свою жизнь с успешной бизнес-леди. Но эта страсть стала болезненной. Он не хотел ее отпускать, когда она объявила о разрыве, долгое время преследовал и в итоге убил.

Екатерина Щеголихина, сестра убитой: «Город у нас маленький. Отзывались люди о нем крайне негативно — как о человеке агрессивном, с неустойчивой психикой. Общаться я с ним не хотела, сестру тоже отговаривала».

Поначалу Юлия не верила этим рассказам. Он был моложе ее на 14 лет, нигде не работал, иногда выпивал. Но говорил, что любит и обязательно женится. Только потом женщина осознала, что жених не хочет менять свой образ жизни и намерен жить за ее счет. Тогда и перестала общаться, выгнав их своей квартиры. Через две недели Егор Фадеев нанес ей несколько ударов ножом в сердце. В то утро Юлия спешила на последний звонок к сыну. До школы не доехала два квартала. Она позвонила другу, сообщив о том, что бывший преследует ее, и попросила о помощи. Когда тот приехал, Юлия уже была ранена и потеряла много крови.

Вину Егор Фадеев признал. Кроме того, выяснилось, что незадолго до расправы Фадеев просил Юлию переписать часть имущества на него. Благо, говорят ее родственники, этого не произошло. у Юлии остался ребенок. Его после трагедии забрал родной отец.

Читайте также