Четверо пьяных избили друг друга кирпичами и палками на детской площадке: видео

14.08.2018, 14:18

Видео программы «ЧП»

Жестокая драка произошла в Нижнекамске. Но, изучив обстоятельства и допросив участников схватки, полицейские решили не возбуждать уголовное дело.

Это была даже не драка, а избиение, рассказывают очевидцы. На детской площадке четверо методично наносили удары двоим. Били ногами, старались попасть в голову. У лежавших на земле мужчин было шансов подняться.

В какой-то момент на помощь к еле живым от побоев мужчинам поспешил прохожий. Понимая, что против четверых в одиночку он явно не справится, вооружился палкой. Но не успел нанести даже одного удара — упал после прямого попадания кирпичом в лицо.

У прохожего отобрали палку и ей же нанесли несколько ударов. Тот, за кого он вступился, успел убежать. В итоге все четверо нападавших переключились на одного лежавшего на земле.

Больше прийти на помощь никто не решился, но несколько жильцов дома позвонили в полицию и сообщили о происходившем. Пока полиция ехала на место, избиение продолжалось. Когда стражи порядка прибыли, всех участников потасовки задержали.

Как выяснилось, мужчины были посетителями популярной здесь торговой точки, в которой всегда можно купить спиртное. Плюс ко всему рядом находится еще и ночной клуб. Уголовное дело в полиции Нижнекамска возбуждать не будут, потому что ни один из участников побоища почему-то не стал писать заявление.

Читайте также