Губернатор Подмосковья в Воскресенске сыграл в хоккей и посетил парк

08.08.2018, 16:38

Видео программы «Сегодня»

Руководитель Московской области сегодня сменил деловой костюм на хоккейный свитер, чтобы сыграть с юными спортсменами воскресенского «Химика».

На лед арены «Подмосковье» Андрей Воробьёв вышел вместе с обладателем кубка Стенли Евгением Малкиным. Форвард «Питтсбург Пингвинз» оценил уровень подготовки ребят, заметив, что с такой игрой результаты в спорте высших достижений — это лишь вопрос времени.

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области: «Спасибо ветеранам, которые внимание уделяют, приезжают периодически к себе на родину, общаются и с тренерами, и с родителями. Очень важна эта поддержка, потому что пока здесь нет команды мастеров, которые играют в КХЛ, но здесь есть легенды, на которых можно равняться».

После тренировки в одном из 13 новых ледовых дворцов региона губернатор отправился в парк Кривякино в Воскресенске, который ожидает глобальная реконструкция. Здесь предполагается разбить широкий променад, построить амфитеатр, а также разместить новые аттракционы и сеть детских игровых площадок.

Читайте также