Казанский блогер спас ребенка, забравшись на балкон второго этажа: видео

02.08.2018, 14:50

Видео программы «ЧП»

Блогер из Казани спас маленькую девочку, которая выбралась на балкон второго этажа и чуть не упала на землю, пытаясь перелезть через ограждение. Сейчас малышка в порядке, а ее спаситель поспешил поделиться со своими подписчиками захватывающими кадрами.

Казанский блогер Нариман Хуснуллин полгода назад уже прославился на всю страну после того, как вместе с друзьями инсценировал похищение человека на остановке. Тогда был громкий скандал с задержанием, протоколами и штрафами. На этот раз все было по-другому.

23-летний блогер вместе с другом возвращался из фитнес-клуба после тренировки. И не смог пройти мимо, увидев ребенка балконе второго этажа. Видео, уверяет блогер, снимали совсем не для лайков.

Нариман Хуснуллин, блогер: «Мой друг снимал. Изначально с целью, чтобы было доказательство для полиции, что мы не взламывали квартиру и не пробирались туда. Все мы люди, всем может когда-то потребоваться помощь. Перед нами прошли три человека, никак не помогли, поэтому такие ситуации могут случиться с каждым и каждому может потребоваться помощь».

В отличии от ролика с инсценировкой похищения, эту запись пользователи оценили по достоинству. И вполне возможно, лайков в этот раз будет гораздо больше.

Читайте также