Стали известны подробности расстрела трех человек в Адыгее

21.07.2018, 12:00

Следственное управление СКР по Республике Адыгея разбираются в обстоятельствах кровавой драмы, которая разыгралась в селе Красногвардейское. По факту тройного убийства и ранения одного человека возбуждено уголовное дело.

Как сообщается на сайте ведомства, преступление было совершено в накануне вечером. Сообщалось, что 55-летний местный житель в собственной квартире из охотничьего ружья застрелил 50-летнюю женщину и ее 49-летнего сожителя, потом поехал на южную окраину селя на карьеры, застрелил свою 23-летнюю дочь и ранил 28-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу. Позже в восточной части села в лесополосе было найдено тело подозреваемого. По предварительным данным он покончил с собой.

В СМИ появились подробности этой трагедии. Сообщается, что стрелок был пьян, сел за руль и поехал на карьер, где встретил свою дочь в нетрезвой компании, обозвал ее проституткой и решил повоспитывать. За девушку вступился молодой человек и избил пьяного отца своей знакомой. Тогда пьяный мужчина отправился домой, взял два ружья, вернулся к карьеру, и выстрелил сначала в дочь, а потом — в ее приятеля. Уже после этого 55-летний мужчина отправился к бывшей жене, убил ее и ее сожителя, после чего выехал в поле и покончил с собой.

Девушка умерла не сразу, ее пытались спасти врачи, но оказались бессильны. За жизнь ее 28-летнего приятеля в реанимации ЦРБ сейчас борются доктора. Пресса пишет, что устроивший эту кровавую бойню мужчина дважды был судим.

Читайте также